Отзыв:

НИ мне ни детям не понравился этот продукт

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 14.08.2017
Достоинства: Состав
Недостатки: Вид. Эффект

Наверное те мамы у которых ребенок непоседа, поймут мое беспокойство когда врачи и неврологи говорят все замечательно и нормально, а ребенок испытывает такую проблему как заснуть.
Засыпаем по несколько часов, а утром не можем встать в детский сад.
В итоге решила что нужно попробовать препараты растительного происхождения, на основе валерианы и просто подавать какое то время ребенку, и смотреть за реакцией организма.
Сначала давала самое обычное драже валерианы, а в аптеке увидела так называемый БАД "Сибирячок Фито" успокаивающий и решила попробовать его.

Принимать нужно по несколько драже (но их привлекательный внешний вид я думала понравится ребенку) и не будут напоминать таблетки которые не очень любят детки.

Они мне напомнили по форме, "арахис в шоколаде" только меньше (если сравнивать то они чуть меньше поливитаминов Ривит )

Что касается вкуса, то ребенку не понравился этот продукт вообще и он его выплюнул.

Да и я как взрослый человек, не испытала наслаждения когда его попробовала. Оболочка не приятная напоминает просроченный горький шоколад.
Сами драже твердые и раскусить их не получится легко, а внутри начинка не самая приятная.
А проглотить шарообразную таблетку - драже не каждый взрослый человек сможет, не говоря уж о детях.

Естественно я не могу судить о том, каким эффектом обладает это драже, так как насильно просто не хочу ребенку давать его.

Вот теперь пишу отзыв, при этом негативный и далеко не восторженный и просто выбрасываю, и сожалею о потраченных денежных средствах на этот БАД.