Отзыв:

Из любимого мультика

25.03.2016
М
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Недорогая симпатичная фигурка
Недостатки: Не очень аккуратно раскрашена

Моя дочь обожает этот мультик про собачек. Да и нам с мужем он очень нравится. Каждая серия интересна по своему и смотреть их можно в разброс. А это очень удобно.

После первого просмотра у дочки сразу же появились любимчики среди щенков — это Скай (понятное дело, девочка) и гонщик (дочка обожает автомобили и любит помогать папе в гараже).
Наборов Щенячьего патруля у нас несколько. Но начали собирать коллекцию мы с единичной фигурки Гонщика. Почему-то именно его дочка выбрала, придя в магазин. Поэтому на первых порах именно Гонщик участвовал во всех ее играх. Катался в коляске, ездил с нами в магазин, слушал книги и даже ложился спать. Правда потом любовь немного приутихла и у дочки появились новые любимцы.

Что касается качества игрушки, то ничего сверхъестественного отметить не могу. Обычная фигурка среднего размера. Краска нанесена не особо равномерно. Один глаз слегка косит, если присмотреться. Да и ведь цена на нее копеечная. Так что жаловаться не стоит. Главное, что игрушка понравилась ребенку.