Отзыв:

Реальный заработок для всех без вложений

25.03.2016
М
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Удобно, просто, можно заработать на мелкие расходы, да и на крупные, если постараться
Недостатки: Низкая стоимость заказов

На этой бирже я работаю не очень давно, чуть больше года. И впечатления о ней у меня сложились двоякие. С одной стороны, если срочно понадобятся деньги, то их можно заработать. Конечно, не миллионы, но на пропитание хватит. С другой стороны, пока ты не наберешь определенное количество рейтинга, получить нормально оплачиваемый заказ будет практически нереально. Итак, кратко о плюсах и минусах биржи ETXT.
Плюсы:
1. Простой интерфейс. Ничего сложного. Разобраться сможет каждый. Вверху страницы все важные данные — сколько заказов в работе, сколько на проверке, а сколько отправили на доработку. Ну и баланс счета.
2. Много заказов на разнообразные тематики. Реально подобрать для себя подходящий.
3. Можно писать статьи на любимые темы и продавать их. Никаких сроков и обязательств.
4. Можно размещать авторские фото на продажу.
6. Не требует вложений и оплаты заранее. Комиссия снимается с выполненного заказа или проданной статьи в размере 5% от суммы.
Минусы:
1. Маленькие цены. Особенно сначала зарабатываешь мизер.
2. Долгий вывод средств. Если не срочный. Около недели. Срочный — в течение суток, но там комиссия 5% от суммы.
3. Иногда встречаются странные люди, которые грубят тебе в личку.
4. Мало прав у копирайтеров и много у заказчиков. Оспорить незаслуженный отрицательны отзыв довольно сложно.

Вывод — пока продолжаю там понемногу работать. Денежка капает.