Отзыв:

Не все любят кокосы

25.03.2016
М
Дата: 29.03.2016
Достоинства: Индивидуальна упаковка каждой конфеты
Недостатки: Не все любят кокосовые конфеты

Удивительно, но почти на все праздники в году, которые можно применить по отношению к моей личности, мне дарят конфеты «Рафаэлло» в коробках всех имеющихся форм и размеров. И так как мне неудобно намекать, что не ем кокосовые сладости, приходится складировать дары в шкафу и потихоньку раздавать соседям, родственникам и прочим любителям этого широко разрекламированного лакомства.

Если отбросить мою относительную нелюбовь ко всему кокосовому, то могу отметить, что конфеты, в целом, довольно качественные. Пару раз я даже пила с ними кофе, но особого удовольствия не испытала. Опять же из-за своих предпочтений. А вообще, можно им смело поставить твердую пятерку. Во-первых, за аппетитный внешний вид, хрустящую оболочку и орешек внутри. Во-вторых, за индивидуальную упаковку для каждой конфетки. А, в-третьих, за ценовую доступность и симпатичное оформление. К тому же, подобрать вариант для своего кошелька сможет каждый желающий, так как эта продукция представлена в коробках разного объема, начиная с маюсеньких на несколько конфет и заканчивая довольно объемными.

Кстати, моя свекровь знает, что я их не люблю, но все-равно дарит. А я высыпаю их в конфетницу и они быстро съедаются всеми домочадцами.

Вывод - конфеты вкусные, особенно если ими кто-то угостил.