Отзыв:

Из кинотеатра ушел бы через пол часа.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Рекламная кампания.
Недостатки: Задумка, исполнение.

Добрый день!

Я не особо люблю походы в кинотеатр, и тем более на фильмы российского производства. Лучше развалиться на диване и посмотреть тоже самое последним, чем быть среди первых разочаровавшихся.

Несмотря на активное продвижение "Зомбоящика", честно признаюсь, что многого не ждал. Не радуют меня сериалы ТНТ, да и продукция "Камеди" оставляет желать лучшего, но все таки...

Длительность "шедевра" 56 минут 28 секунд. На середине фильма я уже просто смотрел на экран и думал о своем, даже не пытаясь разгадать коварную задумку создателей этого винегрета.
Что нам пытались доказать? Что шоу-бизнес такой, каким его хотят видеть зрители?
Если да, то телеканал очень рискует потерять аудиторию, потому что в стране до сих пор читают книги, покупают газеты и слушают Бетховена.

Если это попытка посмеяться над собой, то она очень неудачная по содержанию и исполнению.

Единственное вразумительное, что мне пришло в голову - попытка заработать немного денег с минимальными вложениями. В фильм позвали примелькавшихся персонажей, зная что народ в кино все равно пойдет, и потраченные средства отобьются за один день, а дальше начнется прибыль.

В любом случае - жаль потраченного на этот абсурд времени, лучше бы книгу почитал.

Спасибо за внимание.