Отзыв:

Можно выиграть даже без вложений. Платят на автомате.

24.02.2016
Харьков
1933
Дата: 02.03.2018
Достоинства: Сайт очень быстро и без сбоев работает. Есть возможность проверки на честность.
Недостатки: В первой комнате завышена максимальная сумма ставки.

Добрый день!

Раньше я уже писал про подобную лотерею, но к сожалению админ сайта решил не продлевать аренду сервера, и ресурс закрылся.

Горевал не долго, и нашел интернет лотерею e-loto.net которая с одной стороны очень похожа на предыдущий сайт, а с другой в корне отличается.

Регистрация на сайте происходит через социальные сети, и при первом входе так же дают приветственный бонус размером в 2 рубля. Деньгами это назвать сложно, но все таки.

На сайте есть три комнаты, с разным размером минимальных ставок. За все проведенное на сайте время, я очень редко видел присутствующих во второй и третьей, основная масса пользователей обитает в первой.

Причина такого поведения игроков проста. Минимальная ставка от 1 рубля, а дальше по желанию, которое ограничивается правилами суммой в 200 единиц.

Обычно, кто поставил больше - тот и победил. Вот последняя статистика.

Но бывают и исключения из правил, смотрите и оцените сами.

В этих цифрах можно было бы сомневаться, но я лично поставил последний на счету рубль и закрыл сайт. Зашел через неделю, и увидел на счету 163 рубля, из которых вывел сотню, а остальные проиграл)).

Как видите, сайт действительно платит, правда я выводил деньги на Payeer, а на этот кошелек настроены выплаты в автоматическом режиме. Остальные варианты не пробовал, по этому судить не берусь.

Мне лотерея понравилась, но я ограничил бы максимальную сумму в первой комнате 50 рублями, наверное было бы интереснее.

Спасибо за внимание.

Zifirka
написал 3 марта 2018 в 07:32

Интересно, играла давно в какой-то тоже через соц.сеть потом бросила.