Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

360 Total Security - предложит, почистит, порядок наведет.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 03.03.2017
Достоинства: Программа бесплатная, много полезных функций.
Недостатки: Наличие рекламы.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день!

Не то, чтобы я боялся вирусов для Android (никогда не видел, и не сильно верю в существование), просто 360 Total Security - программа универсальная. Кроме защиты от вирусов, есть много полезных функций.

Программа следит за состоянием системы, и в случае необходимости, мгновенно уведомляет пользователя.

Очистка происходит только с вашего согласия.
Если вдруг, "Тотал секьюрити" находит работающие в фоновом режиме, и замедляющие скорость приложения - вам мигом предложат ускорить работу.

Кроме вышеперечисленных достоинств, антивирус проверяет безопасность Wi-Fi соединения. Зачем это нужно - не знаю, но иногда раздражает. В этом плане программа ведет себя параноидально, но лучше перебдеть, чем наоборот.
Для меня, пока это лучший бесплатный антивирус с множеством полезных функций.
Смело рекомендую.
Спасибо за внимание.

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 марта 2017 в 06:27

Никогда подобное не ставил в смартфон. Такие проги так правило и систему сильно грузят и от этого процессор перегревается.

lostparadise
написал 3 марта 2017 в 14:45

У меня смартфон слабенький, и наоборот помогает систему в чистоте поддерживать.

Zarik
написала 3 марта 2017 в 14:33

Мне в это программе нравится легкость в управлении, во всем без проблем разберешься!

lostparadise
написал 3 марта 2017 в 14:46

Согласен, все просто как гвоздь. Раньше и для ПК был такой антивирус, и браузер 360 = просто летал.

Ваз 2104 моя мечта
написал 30 марта 2021 в 12:28

Сегодня установил. Вроде неплохой и бесплатный. Я так понял бесплатен он 1 год или всегда?