Отзыв:

История моего знакомства

27.07.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Оригинальная упаковка, состав, обычный вполне приятный запах и вкус, хороший результат, цена
Недостатки: Незначительные
75 р

Я давно хотела попробовать какую-нибудь зубную пасту из натурального. Все уже давно используют, а я как-то остаюсь в стороне.

И вот появилась у меня зубная паста Рецепты бабушки Агафьи. Выбирала я недолго, решила сначала взять для профилактики кариеса. Такая точно не помешает и не будет лишней.

Начну описание с коробочки. Мне изначально она показалась странной, такая необработанная бумага. Поверх коробочки надета этикетка, но которой с каждый стороны что-то обязательно написано. Там состав, об уходе, о натуральности и химии.

Далее смотрим тюбик, он выполнен качественно, во время использования совсем не деформируется. Рисунок на передней его части соответствует изображению на коробке. Также на обратной стороне повторяется состав. Это очень удобно, ведь не все хранят до самого окончания средства и его коробку.

Откручиваем крышку, скажу пару слов про запах, мне он не кажется каким-то неприятным, самый обычный для зубных паст на травках. Цвет пасты не совсем белый.

В процессе чистки зубов паста меня устраивает, вкус не раздражает, ощущения комфортные. В целом результатом я довольна, ведь она не заявлена как отбеливающая. Хотя про это тоже немного говорится, но нет, отбеливанием зубов она не занимается.

Данная паста для меня оказалась средством для ухода за полостью рта с хорошим составом и достойным эффектом. Она работает не хуже многих других. После использования есть чувство свежести во рту, зубки довольно хорошо очищает, про профилактику кариеса говорить все-таки рано. Думаю, буду дальше присматриваться к Агафьи, зубная паста порадовала замечательным составом, хорошим результатом и доступной ценой.