Отзыв:

Испанцы удивили сюжетом и исполнением!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.04.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

У этой картины от испанцев заявлено слишком много жанров, а значит потенциальный зритель от просмотра ждёт очень многого. Да и само описание к фильму обещало интересный сюжет и его исполнение. Грех было не глянуть. Тем более на другом ресурсе рейтинг этого фильма рекомендаций перевалил уже за 95%. А такое сейчас редко встретишь даже с блогбастерами и франшизами известных продолжении ... . Так может те зрители ошиблись или всё же нет?!

В плане сюжета всё весьма неплохо пусть и тем, кто много смотрит фильмов покажется то, что некоторые приёмы или сюжетные линий он видел ранее в других кинолентах. Но в общем всё смотрится весьма интересно и захватывающе. От такого достигнутого эффекта сам просмотр с хронометражом в два с небольшим часа - пролетает незаметно! Я если честно не особо люблю картины в жанре фэнтези, но если идёт смесь с чем-то, то с удовольствием могу глянуть!

А тут и очевидный детективный жанр, когда главной героине приходится распутать дело 25 лет назад для того чтобы вернуть свою "настоящую" жизнь в которой у неё уже есть любимый муж и дочка. Это кино о Вере мальчика в свою правоту несмотря ни на что. Тем более те самые часы были на его стороне. Да вот официально "погибшая" уехала уже в другую страну. Если бы это тогда в 1989 году проверили, то ему бы поверили тоже. Эх было бы тело - завели бы дело!

Также советую глянуть фильм "Клоувхич"