Отзыв:

О подростковой любви или нет?

18.12.2016
абакан
Дата: 19.10.2017
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: первые кадры и музыка говорят о комедийности фильма и новогодности)))

У этого фильма весьма заманчивое название, а сам сюжет при просмотре заинтересовывать начинает примерно после 30 минуты. Ведь до этого времени все события происходят как-то банально и знакомо по другим фильмам. Именно поэтому у меня создалось ощущение того, что первые минут 30 лишние или просто затянутые. Самое интересное и интригующее происходит как раз после них.

Фильм интересен именно своим сюжетом, но если бы актёрская игра и сама реализация сильно проигрывала задумке, то и фильм оказался провальным. А тут и исполнение оказалось очень качественным и достоверным. Особенно что касается актёрской игры главного героя фильма. Стоит лишь учесть то, что создатели обещали зрителю ещё и ужас, но меня он не испугал. На мой взгляд - это триллер в чистом виде.

Ну и некоторую лёгкость фильму создаёт праздничная музыка нового года во время просмотра местами и желание мальчика сильно понравится своей няне при помощи выпитого спиртного полной бутылки, которая его не сломит в отличий от его друга, который ему оказался так верен. Видать лучше ему друзей не попадалось ещё ... .

emoemoemo
написал 20 октября 2017 в 12:04

Когда прочитала ваш отзыв села смотреть фильм и думаю, что тоже напишу отзыв об этом фильме. Странные впечатления от него.

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 октября 2017 в 21:20

Просто сюжет нестандартный и отличается от засилья однотипности.. Первые минут 30 банальны и неинтересны особо как по мне.

написал 27 апреля 2018 в 09:39

Я так понимаю, что фильм по своей задумке рассчитан потеснить надоевшего "Один дома", который всегда крутят в новогодние праздники.
Но в целом фильм мне не понравился: когда на разошедшихся психопатов (даже мелковозрастных) не находится управы это удручает : )