Отзыв:

Ищут мнение богатых среди бедных

23.07.2014
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Интересное иследование
Недостатки: Не соответствует приглашенным респондентам

На этот сайт попал по приглашению знакомого, мол рефералы нужны и оплата хорошая. 150 рублей за ответ на вопросы - 10 - 15 минут и деньги твои. Пройдя соответствующую регистрацию и тест на честность - перепроверка указанных в анкете данных, стал ждать вопросов. Первый вопрос появился спустя три дня и, оказался вновь проверочным, затем через 2 - 3 дня появился другой. Этот опрос прошел с успехом до логического конца и получил результат который отобразился в следующем: - В данный момент вы нам не подходите по некоторым параметрам. Прошло дней десять и вновь приглашают ответить на ряд вопросов; 20 минут и 30 рублей ваши. Ого, себе думаю, какая дешевка, значит и вопросы пустячные. Зря я так подумал: первое что спросили - возраст и половая принадлежность, затем - а какой у вас доход (вот тут очень интересно - имея соответствующий доход, разве человек будет мелочиться с опросами?), варианты ответов - от 30 000 до 1 000 000. Еще интересует их какую технику имеешь из иностранных моделей и почему купил не новую? И прочее, и прочее, и так-далее. В общем и целом вопросы направлены на очень состоятельных людей, при этом отвечать должны на них - неимущие, ищущие подработку и готовые за 30 рублей попытаться их пройти. Но, увы, - малейшее несоответствие (место жительства, возраст, приобретенное подержанным) и все - результат соответственно не изменился - параметры не те в ваших ответах.

Nelezzka
написала 29 июля 2014 в 19:18

Отредактировано 29.07.2014 в 19:19

Я тоже периодически "балуюсь" опросами.. Кое-где даже на телефон рублей 100 накопила.. Но отвечать мне по большей части лень. А про заработок, где возможно, пытаюсь выбирать "предпочитаю не отвечать". И меня тоже возмущает, когда пять минут отвечаешь на "отборочные" вопросы, а тебе в конце: "ваш профиль не подходит" или "уже набрано необходимое число респондентов"... Уж лучше тогда вообще время не тратить.

Agasfer
написал 30 июля 2014 в 19:28

пять минут не беда - вот когда приглашают на 20 минутку, а длиться минут 40 или час, и в конце увидеть "РАДОСТЬ", что не попал по каким-то неведомым причинам - отвратительно

валерия36
написала 27 августа 2014 в 14:10

Да тоже попадались такие опросники