Отзыв:

Особенности браслета Power Balance

23.07.2014
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Хорошая пиар-компания
Недостатки: Бесполезный каучук, не имеющий ничего абсолютно

Не знаю для чего, но на 50 летний юбилей мне поднесли сюрприз - Power Balance, чудо браслет. Примерил его и задался вопросом; - в чем польза? Провел собственное расследование и пришел к ниже описываемому выводу, с которым стремлюсь ознакомить вас.
Свойства упомянутого браслета взяты с древнейших времен и приписываются ему напрасно. Power Balance как таковыми ими не располагает. Проанализируем некоторые рекламные акции сопровождающие это чудо изделие; в двух случаях из трех упоминается о встроенном микрочипе благотворно влияющем на организм, в третьем случае - электронная чудо батарейка-таблетка, подобное помнят живущие в СССР - кремлевская таблетка, панацея от всех болезней. Последнее время стали упоминать о минералах встроенных в браслет. Исходя из этого задаемся вопросом - а не обман-ли все это? И сами отвечаем - обман на 110%.
В рекламе упоминаются, в качестве разработчиков, секретные институты вооруженных сил НАТО и НАСА, но на упаковке значится - маде ин Чина.
Отдельно проследим за ценами; 600 рублей + скидка 37% , 760 рублей, 1300 рублей - но если берете два, тогда по 940 рублей. Из этого видно, производится браслет Power Balance в разных точках и скорее всего подпольно - вывод, - опять обман.
А теперь перейдем к свойствам приписываемых браслету: в древности, а некоторые и в наше время, использовали энергию природы - заключенную в камнях, корягах, ракушках и прочих созданиях космоса. Носили их нанизанными на нитку на шее или на запястье. Энергия заключенная в подобных украшениях благотворно действовала на ментальное тело человека, его подсознание и психику. Но в древности люди умели подбирать камни и прочее индивидуально для каждого. В наше время то-же есть подобное течение: идут в горы, в лес или вдоль реки и, почувствовав усталость начинают смотреть - обнаружив камень или ракушку небольшого размера, первый попавшийся на глаза, используют в качестве энергетического амулета. Из этого выводим единственно правильный ответ - в браслетах Power Balance, кроме рекламной шумихи нету ничего.
И зачем мне такой подарок? - подарю его соседу, за полцены ...