Отзыв:

Интригующее продолжение сериала

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 15.06.2016
Достоинства: Актеры, их игра, сценарий, интрига и захватывающие элементы, музыка
Недостатки: Существенных не заметно

Сегодня вам поведаю о сериале от И.Щеголева и О.Долина, который называется "Игра. Реванш".

В данном случае это продолжение сериала "Игра", который мне доводилось наблюдать несколько лет назад, поэтому в нем имелись и знакомые мне персонажи.

А увидеть тут можно вот какие лица:

Павел Баршак и Прохор Дубравин(несомненно порадовали в этих образах), Евгений Стычкин(в последний раз наблюдал его в картине "Чернобыль: Зона отчуждения"), Николай Козак(во многих проектах встречался мне, но на эту роль), Дарья Повереннова(здесь понравилась мне даже больше, чем ранее), Спартак Сумченко(его конечно тоже было приятно увидеть, хоть и наблюдал его только в предыдущей части этого сериала) и многие другие.

Игра актеров в этот раз была вполне достойной, особенно порадовали меня главные герои, да в принципе и другие персонажи неплохо постарались, что конечно же немаловажно в таком проекте.

Ведь серий в нем 20, а если этот аспект меня не заинтересует, то и смотреть его дальше увы не захочется...

С историей тут тоже все нормально, поскольку никакой шаблонности в ней не заметно, ведь в сюжете появились не только новые герои, но и сам сценарий оказался в большей степени оригинальным, причем безусловно интригующим, что немаловажно конечно.

Остросюжетности мне тоже хватало, съемка, да и музыкальное оформление выполнены красиво, поэтому и смотреть такое кино приятно.

Однозначно могу посоветовать данный сериал любителям детективно-криминальных проектов.

olgalaura
написала 16 июня 2016 в 14:47

Спасибо за отзыв! Видимо, неплохой сериал. Иногда люблю посмотреть что-то детективное.

natsha
написала 16 июня 2016 в 15:48

Вчера начала смотреть, забросила все дела, оторваться не могу, круче, чем первый сезон, супер интересный сериал!!!

mastermiha
написал 16 июня 2016 в 21:22

Да, мне тоже больше этот понравился