Отзыв:

Весьма интересный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Актеры, эмоции, легкость, смысл, музыка
Недостатки: Не все оригинально

Решил и вам рассказать о новом сериале Михаила Жерневского, который называется "Последний мент".

Начали его показывать на "Пятом" канале, еще с понедельника, поначалу я просто решил глянуть, что это вообще, да и давно уже не наблюдал комедийных детективов, но потом продолжил просмотр.

Количество серий сразу было не понятно, но потом уже узнал, что их будет 40, что для меня естественно многовато, однако бросать просмотр не хочется, ведь мне сериал понравился.

Актеры здесь появились замечательные:

Гоша Куценко(не так давно видел его в комедийном фильме, здесь играет хорошо), Наталия Вдовина(тоже мне очень нравится), Анатолий Руденко и Виктория Корлякова(интересные им достались образы), Полина Куценко, Сергей Удовик, Лукерья Ильяшенко и другие.

Роли исполнены весьма достойно, присутствует в этом проекте и юмор, благодаря которому воспринимается сериал лучше.

В самой истории конечно можно заметить и не совсем оригинальные элементы, но лично мне это не мешает.

Стоит отметить и весьма приятное музыкальное оформление, где использованы треки группы "Кино".

В целом мне понравилось, вроде не собирался продолжать просмотр, а все-таки видимо придется, уж очень меня заинтересовали те серии, которые уже вышли...

Maqjjq
написала 6 ноября 2015 в 09:59

Смешно было читать о том, что "придётся"...

mastermiha
написал 7 марта 2016 в 23:07

Ну да, просто серий многовато было для меня, это и имел в виду

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 января 2024 в 19:11