Отзыв:

Хороший сервис для пассивного заработка

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 06.09.2016
Достоинства: Простота работы, можно вставлять фото и видео в ответ, подробная статистика просмотров
Недостатки: Комиссия на вывод великовата, набирать минималку долго(если база вопросов и ответов мала)

На сайте "Большой вопрос" я зарегистрирован уже давно, а именно где-то год назад, но изначально мне в принципе никто не объяснял о том, как вообще там все устроено и что начисления такие странные, а именно только через 2 недели начислится то, что накоплено например сегодня.

Поэтому я набрал только копеек 30 и забросил его, а вот теперь решил вернуться все-таки, поскольку уж очень знакомые его хвалили, да и вопросы нужно было некоторые задать.

Поэтому стал более активно туда заходить и работать, пока вот какая у меня статистика:

Начисления можно увидеть в разделе "Баланс", а то, что начислено за последние дни, но поступит на счет только через 2 недели в прогнозе начислений видно:

Правила в принципе просты, а именно требуется отвечать на вопросы и задавать свои, если хотите, чтобы за просмотры была оплата, то нужно писать ответы не менее 200 символов и конечно же отвечать граммотно, ну и правильно, поскольку за положительную оценку ответу дается 7 баллов репутации, а за отрицательную снимается что-то, ну и еще такие ответы, за которые проголосовало против нескоько человек, уже не будут оплачиваться.

Конечно плата за просмотры не велика, но чем больше ответов и вопросов, а также чем они популярнее, тем и начисления будут выше, ну и если ответ признан лучшим, то оплата за него гораздо выше, чем за обычный.

Минимальная сумма для вывода 50 кредитов, ну и от них еще часть уйдет на комиссию (только 75% остается для простых пользователей), а вот это на мой взгляд многовато.

Впрочем как пассивный заработок этот проект неплох, главное работать честно, не нарушая правил и заходить раз в 2 месяца хотя бы, чтобы шли начисления за просмотры.

Anyu
написала 6 сентября 2016 в 19:50

Для заработка, сайт не очень хороший, но тем не менее я его полюбила. Каждый день стабильно туда захожу, наверно уже зависимость:)

Criolla
написала 7 сентября 2016 в 13:32

Аналогично)

annabum
написала 6 сентября 2016 в 20:37

Лично мне БВ очень нравится, деньги не великие, но если задаться целью, то здесь можно вполне прилично зарабатывать. Но мне интересно общение и возможность высказать свое мнение, поделиться знанимия, да и узнать можно много интересного.

rto
написала 6 сентября 2016 в 20:54

не густы доходы

olgalaura
написала 6 сентября 2016 в 21:15

Заработок простой и интересный, но много не заработаешь. Особенно сложно что-то заработать вначале.

natsha
написала 6 сентября 2016 в 21:43

Отредактировано 06.09.2016 в 21:44

Я зарегистрировалась несколько дней назад, дала несколько ответов, 10 кредитов появилось на счёту, пока толком ничего не поняла...

написал 7 сентября 2016 в 00:26

Везет вам, я и столько еще не набрал

написал 6 сентября 2016 в 21:53

Да уж, сложновато заработать, на мой взгляд)

Иннеска
написала 7 сентября 2016 в 11:12

Мда, "заработок" у Вас, конечно, смешной. Что бы там "пассивно" зарабатывать, нужно ой как попахать.

написал 7 сентября 2016 в 13:23

Ну разумеется, просто так ничего не бывает...

Веста
написала 7 сентября 2016 в 12:42

Мне не нравится это сервис, вывод целый месяц...

Criolla
написала 7 сентября 2016 в 13:33

Месяц - это ещё нормально.

Dom
написала 7 сентября 2016 в 13:47

Не слышала про сайт, но обязательно его рассмотрю, как доп доход!

Venicia
написала 7 сентября 2016 в 16:13

Ну не знаю. Там такая мизерная плата, что даже и работать не хочется. Тут хоть пару рублей заплатят за просмотры отзыва, а там 1 копейку.

написал 7 сентября 2016 в 18:29

Увы и тут иногда за все время только несколько просмотров, а там можно и больше заработать

mary83s
написала 7 сентября 2016 в 18:59

Тоже его забросила))

Tangram
написал 7 сентября 2016 в 23:11

На мой взгляд, в правилах этого сайта написано достаточно, чтобы сориентироваться на первых порах.

Mama-olga2015
написала 8 сентября 2016 в 06:15

Забросила

Timon72
написал 18 сентября 2016 в 06:47

О сайте не слышал. Можно конечно попробовать, но боюсь, что из-за малого количества свободного времени много не заработаю.

zetaorvind
написала 22 сентября 2016 в 00:22

Когда-нибудь попробую. Надеюсь, что сайт не разочарует

Машутка
написала 26 сентября 2016 в 09:02

первый раз вижу такой сайт, просмотрю на досуге

anatol 4254
написал 10 октября 2016 в 11:14

Отличный сайт для получения пассивного дохода. Правда базу для этого самого дохода нужно долго создавать - но потом копеечка капает каждый день. У этого сайта есть брат - РО вот там доход значительно выше и есть и пассивный и разовый но приличный.

mochant
написал 9 октября 2016 в 22:53

Сайт замечательный, хоть что-то платит! А те, кто много денег обещает, просто лохотронщики. Я лично пошёл регистрироваться.

mochant
написал 9 октября 2016 в 23:02

Уже зарегистрировался!

anatol 4254
написал 10 октября 2016 в 11:16

Ну теперь начинайте наращивать базу вопросов и ответов. Удачи вам!

berta2015
написала 10 октября 2016 в 19:05

Зарегистрировалась там, но пока что-то не очень разобралась...

написал 12 октября 2016 в 17:37

Ну найдите там меня, я объясню, если что-то не поняли

Thank You
написал 18 октября 2016 в 23:02

Как то не было желания там находится почему-то.

sofi1
написала 26 января 2017 в 23:43

Скажите, а 50 кредитов это сколько в деньгах?

написал 19 февраля 2017 в 09:49

Ой Миша, вы за год набрали репутацию 1,3К, т.е. 1300 и уже пишите такой хвалебный отзыв о работе этого сайта. Я за два месяца набрала репутацию 35,9К и чуть более 560 кредитов. По этому наверное тоже имею право высказать и свое мнение. О том, что на сайте не заработаешь, я поняла уже через две недели. Но гонка ответов и вопросов меня "затянула", стало интересно. Но начались другие неприятности. Пишешь ответ, стараешься, смотришь, за него проголосовало 5-10 человек. А через неделю смотришь на свой ответ, а там надпись - ваш ответ удален по пункту 6.1 правил. Читаешь правила - ответ удален по просьбе автора. Я была в шоке. Начала писать жалобы - как об стену горох. Просто начали минусовать мои ответы и снимать кредиты. Это все при том, что я отвечала только на те вопросы, в которых я являюсь специалистом. В принципе и это ерунда. Но когда я увидела в ответах на вопросы, мой ответ, который удалили неделю назад, я была в полном замешательстве.

написал 19 февраля 2017 в 10:12

И еще Миша, вы написали, что у вас вопросов много накопилось и вы задали их на "Большом вопросе". И что, получили хоть один нормальный ответ? Да там, на сайте, почитаешь хоть вопросы, хоть ответы (особенно модераторов сайта), такое ощущение, что их пишут вышедшие на пенсию учительницы и уже впавшие в маразм, либо школьники 3-4 класса.

marina65
написала 21 октября 2017 в 03:43

Раньше сайт БВ был хорош в плане заработка до того момента, пока не рухнули начисления в феврале 2014 года, последующие года уже не восстановилось ничего, стали копейки, хотя база ответов у всех росла. Печалька.