Отзыв:

Интересный вкус!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Слишком сладкие, запах

Вообще я купила в магазине другие конфеты, но в пакет случайно угодила одна такая вот Неженка. Еще смотрю - знакомая какая-то упаковка, оказалось, я ела уже эти конфеты, и они мне не понравились из-за очень сильного насыщенного ароматизатора - пахнут даже не экзотикой, а экзотическими духами. А как вам есть парфюмированную конфету?

Но я это вспомнила уже после того, как попробовала. Конфета в белой глазури - но это не белый шоколад. А именно глазурь, и она не белого цвета, а сероватого какого-то. Вот начинка сама по себе интересная - по цвету как сгущенка, но она немного тянется, так что руками конфету не разломать - только откусить. Сама начинка сладкая, сгущенкой и не пахнет, зато пахнет какой-то экзотикой очень сильно. Она достаточно сладкая - без чая невкусно есть, слишком сладко. Глазурь, кстати, очень жесткая. После этой конфеты во рту еще долго ощущение, будто туда духи залили=)

В общем рекомендую их, но есть множество конфет и повкуснее, и поинтереснее этих, я пока верна "Маске" от Рот Фронт.