Долговечность
Отзыв:

Хорошая качественная футболка

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Сначала я стала покупать вещи в интернет-магазинах для себя, потом подключила маму, подруг, а вскоре и стала покупать вещи своему мужу.

Эта футболка стала первой купленной мною в Бонпри. Нам очень понравился фасон футболки - не просто поло, но еще и погончики как будто на плечах, и карманы на груди очень красиво сделаны. К тому же мы поискали футболки в магазинах Уфы, и я просто обалдела от цен - дешевле тысячи рублей футболок нет вообще, только вот качество оставляет желать лучшего. А если уж хлопковую хорошую футболку хочется, так и вовсе полторы тысячи надо выложить. Но дело в том, что в Бонпри такие футболки стоят рублей 700-800, вот я и рискнула заказать.

Но муж у меня привередливый очень, у него плечи широкие и есть маленький животик, потому подобрать ему брюки. Например, вообще тяжело. С футболками проще, но тоже нужно мерить несколько раз. Потому брала на свой страх и риск, взяла ХХL. Представляете, футболка подошла - вот что значит, глаз наметанный! Футболка не просто подошла ему, но и понравилась.

Она изготовлена из чистого хлопка, но материал - не пике, из которого обычно шьют футболки-поло, а тонкий футболочный трикотаж. Который, к слову, намного качественнее простых футболок за 300 рублей.

Этой футболке уже почти год. Я сфотографировала ее только постиранной, потому она немного разноцветной смотрится. Швы очень качественные, ровные, и планка с пуговицами мне понравилась - нитки не торчат, пуговицы пришиты ровно и прочно, и кармашки симпатичные, и погончики очень в тему. Фасон футболки не облегающий, потому легкий животик она прекрасно скрадывает. Вообще смотрится на моем мужчине отлично, скажу я вам!

Стирали мы ее уже много-много раз, но за это время она не полиняла, не дала усадку, не вытянулась и не развалилась, оставшись в первозданном виде. Футболка очень качественная, несмотря на невысокую цену. Марка Raindow как для женщин очень качественные вещи выпускает, так и мужские, особенно футболки у них отлично получаются. Я уже несколько футболок тут покупала, все Raindow, и все очень качественные!