Отзыв:

Интересный сериал о спорте, не только для молодежи.

21.09.2013
Павлово
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Нет пошлости и занудства

Когда сериал активно рекламировали, у меня отбилось все желание смотреть. Думала, что опять начнется очередной занудный фильм. Но моя дочь-хоккейная фанатка, поэтому даже речи не могло идти о том, чтобы пропустить сериал о хоккее. Но, неожиданно, сюжет заинтересовал. Герои "Молодежки"-молодые ребята, подобраны авторами на любой вкус, что сразу же привлекло знакомых девчонок к экранам. Сериал- о жизни хоккейной команды "Медведи" и каждого её члена. Здесь всё: любовь, дружба, спортивный азарт, интриги. Час, который идет сериал, пролетает моментально. Дочь иногда пересматривает серии онлайн. Его можно смотреть всей семьей, нет пошлости и насилия, которые надоели на других каналах. Интриги всегда раскрываются, а злодеи наказываются. Правда иногда можно предугадать сюжет. Я смотрю и говорю дочери что сейчас войдет тот или иной персонаж и скажет вот это, и точно. Но это не делает "Молодежку" хуже. Такой фильм обязательно привлечет молодежь к спорту. У нас в городе тоже есть своя молодежная хоккейная команда, и с момента начала сериала "Молодежка" количество хоккейных болельщиков сильно выросло. Спасибо его создателям и актерам! А мы с нетерпением ждем с понедельника по четверг в 21.00 встречи с любимыми героями.