Отзыв:

Не "веник".

21.09.2013
Павлово
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Вкус, аромат.
39 рублей за 200 гр.

Я с детства пью много жидкости, особенно люблю чай. Какой только не пробовала. Последнее время остановилась на "Принцессе Канди". Объясню его преимущества. Я выпиваю за день очень много чая, но не могу пить тот, который потерял свои вкус и аромат. Некоторые сорта чая, когда заливаешь воду повторно становятся безвкусными, и чайник необходимо заваривать снова. Экономии никакой. А вот "Принцесса Канди" сохраняет аромат и крепость подольше. Вкус у него , кстати, хороший, даже несмотря на то, что лист у него не крупный. Хотя за мою жизнь встречались и крупнолистовые чаи, которые изначально были не очень. Мелколистовые некоторые вообще обладают ароматом "веника". А "Принцесса Канди", как говорится, золотая середина. И вкусно, и дешево.
Беру обычно 200-грамовую пачку, чтобы подольше хватило, стоит она 38-39 рублей, а 100- грамовая пачка- 19-20 рублей. В чайник насыпаю, не жалея, чуть меньше половины заварочного чайника.
Чай получается терпким, ароматным и долго сохраняет этот вкус. Можно доливать кипяток и второй раз, а иногда третий.
Вот такое вот экономное чаепитие со вкусом.