Отзыв:

Хроническую ангину лечу только им

21.09.2013
Павлово
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Хорошо снимает боль в горле
Недостатки: Резковатый и неприятный вкус

У меня с детства хроническая ангина, обычно фолликулярная (с гнойниками). Температура обычно поднимается за 40. Я уже знаю, если заболело горло, нужно срочно чем-то прыснуть. Если промедлишь или средство окажется слабым, тогда точно слягу с осложнениями.
Года два назад мы наткнулись на "Пропосол", теперь больное горло лечим всей семьей только им. Вкус конечно горьковатый и запах резковатый, но это такая мелочь, по сравнению с осложнениями. Обычно пары дней мне хватает, чтобы горло перестало болеть.
По вкусу и запаху чувствуется, что в состав спрея входит прополис. Я почему-то уверена, что все составляющие "Пропосола" натуральные.
На счет аллергии ничего не скажу, у меня, членов моей семьи и знакомых на этот препарат не было. А уж я-ходячая "аллергия". От "Пропосола" нигде не чесалось, не задыхалась и т.д. Это привело меня к выводу, что этот препарат не вызывает аллергических реакций, лишь только у того, кого личная непереносимость прополиса.
Пишу этот отзыв, чтоб помочь тем у кого болит горло. Это средство действительно хорошее.