Отзыв:

Некогда сходить в цирк, смотрите "Дом-2"

21.09.2013
Павлово
Дата: 14.02.2014
Достоинства: Не напрягает мозг
Недостатки: Ребята порой переигрывают

Очень многие осуждают шоу, но если смотреть на него под другим углом, то это смешно и хороший фон для занятий своими домашними делами.
То, что ребята действуют по сценарию, порой очень явно. Либо туда берут со справками, что человек не здоров психически, либо алкоголик. Раньше слышала, что среди нормальных ребят селят провокаторов, которые устраивают склоки, например Водонаева, Солнцев, потом была мама Агибалова, сейчас это Ольга Васильевна, ну и ещё кто-то.
Я бы, например, ни за что не пустила свою маму изображать психбольную на всю страну, но кому-то дороже слава, пусть даже дурная, и деньги.
Что вы хотите от программы, которая позиционирует себя как шоу. Это цирк, если хотите смотреть более серьезные передачи, переключитесь на более серьезные прграммы.
Я особенно смеюсь, когда ребята с фальшивым восторгом рекламируют разные товары, вот умора.
А это шоу не закроют до тех пор пока его смотрят и обсуждают, ведь даже отрицательный отзыв, это та же реклама, другой человек почитал и решил взглянуть, так ли плохо.

Angelinka2
написала 13 ноября 2014 в 16:22

И я смотрю, нравится мне