Отзыв:

Выпьешь раз, необратимые последствия на всю жизнь

21.09.2013
Павлово
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Удобно принимать
Недостатки: Можно получить серьезное расстройство здоровья

"Отдай их своему злейшему врагу!", так посоветовал знакомый врач-гинеколог, узнав, что я принимала эти таблетки. Если бы я знала тогда, 10 лет назад, какие последствия принесет использование этих таблеток, то не пила бы их.
Выпила, как написано в инструкции по 1 таблетке в течении 2-х дней. Не забеременела, зато получила сильнейший гормональный сбой, справиться с которым не удается уже несколько лет. Именно это подтверждают врачи.
Начнем с того, что после их принятия я резко похудела на 10 кг за неделю и весила 53 кило, но через месяц меня начало "распирать" в прямом смысле слова. И за 2 недели мой вес достиг 90 кг! Я не могла ничего сделать, диеты, таблетки, физические упражнения не помогали. Эндокринолог диагностировала сильнейший гормональный сбой. Ровно через 3 года я за месяц опять похудела до 60 кг самопроизвольно, сейчас опять набрала.
Но на фоне гормонального сбоя появились и другие заболевания, например, дерматит.
Прежде чем выпить их, поищите другую альтернативу.

kosenko
написала 26 марта 2014 в 22:37

ужасные таблетки

Camea2002
написала 25 апреля 2014 в 17:03

Кошмар какой-то с вашим организмом. Я пила эти таблетки в жизни и очень часто и ничего такого, о чем вы пишите не произошло. Наверное, все-таки сбой в вашем организме был какой-то, а таблетки просто подтолкнули его к этому сбою быстрее.