Отзыв:

Интересный, но не весь

28.10.2013
Белгород
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Вторая часть фильма не очень интересная

Я узнала о нем совершенно случайно. Тогда была я на Украине. И срочно купила диск с ним. Приехала домой и вечером под любимые семечки начала смотреть. Так пролетело три ночи подряд. Я сонная но счастливая ходила на работу как зомби. Быстрее прибегала с работы что бы увидеть чем же дело закончится.

Телесериал состоит из двух частей. Это жизнь матери Верки и дочки Риты. У Верки судьба более трагическая. У неё такая красивая любовь была. Жаль, что судьба так повернулась к ней. В этой части я рыдала как белуга. Как говорят. У меня взмок не один носовой платок. Как же слезливо то сняли. Есть конечно моменты когда я радовалась вместе с Веркой. Переживала за неё.

Про дочку Риту мне было практически не интересно. И я не проронила ни слезинки. Не знаю как режиссер смог соединить две линии жизни в один фильм. Ведь две части совершенно друг от друга отличаются. Актерский состав очень хороший подобрали. Мне очень нравится Татьяна Арнтгольц (Верка). У неё все роли такие хорошие. И Хабаров Антон Олегович (Вадим) такой красавчик.

Молодцы что сняли такой красивый фильм.