Отзыв:

Все хуже и хуже

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Стираю черные вещи
Недостатки: Не отстирывает белые

Я помню когда появились порошки Тайд и Ариеэль. Все говорили о нем. Реклама так и шла по телевизору постоянно.И все повально покупали эти две новинки. У всех были дома по две или три упаковки со стиральным порошком. Действительно когда порошок появился на рынке. Тайд очень хорошо отстирывал.

Я его покупаю скорее всего по привычке. А не по хорошей стирке. Этот порошек раньше был из разряда дорогих. Сейчас же это самый обычный стиральный порошок. Стоимость его средняя.

В этот раз я купила "Альпийскую свежесть". Хотя какая разница с каким запахом. Ведь всегда использую кондиционер для белья. Азапах порошка практически не остается на вещах. И обязательно ставлю на двойное полоскание.

Конечно я белые вещи им не стираю. Он все равно не отстирывает как хотелось бы. А стираю в стиральной машине только черные вещи им. Это огромный минус для этого порошка. Гладятся вещи после него стандартно. Отстирывает конечно на троечку. Но на черных вещах пятен совсем не видно. И мы так сильно вещи не занашиваем и не пачкаем.