Долговечность
Удобство
Отзыв:

Все по моде

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Надежный, красивого цвета
Недостатки: Для меня нет
Долговечность
Удобство

Сразу в комплекте купили сутл и стол детский Маммут с Икеи. Стол светло розовый.

Тоже легко собирается. Цвет отличается от стула. Мне это понравилось и это модно даже).
Вместе со стулом сочетается. Сейчас стоит 1500 рублей, но мы брали по акции дешевле. Не помню сколько.

Вместе этот комплект смотрится очень гармонично. А если еще и комната в розовых тонах то вообще круто. Моей племяннице очень нравится за этим столом заниматся своими делами. Это понятно почему. Ведь с этого стола ничего практически не падает. Столешница немного шершавая на ощупь.

Стол специально разработан с учетом всех потребностей ребенка. Он средних размеров. Но все равно удобно за ним сидеть. Ножки расширяются к низу. Это специально сделано для более лучшей устойчивости.
Моется легко. Натирать его совсем не нужно. Достаточно протеретьвлажной тряпочкой.
В общем всем рекомендую. Только вот без скидки конечно дороговато. Но нам обошелся раза в два дешевле. Я довольна этим комплектом. Магазин Икея опять не подвела. Всем приятных покупок.