Отзыв:

Должны быть у каждой девушки

28.10.2013
Белгород
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Мягкие

В очередной раз у меня закончились ватные диски. Вообще эта вещь очень нужная и быстро расходуется. Ведь косметику я смываю каждый день и пользуюсь всякими лосьонами. Обычная вата конечно отошла уже в историю. Но я помню как сама ею пользовалась. Конечно было не удобно.

Ватные диски "Пушинка" продаются только в сети Магнит. Они предназначены для этой сети. В упаковке целых восемьдесят штук. И они достаточно толстые. Я их разделяю на две. А то наносимое средства расходуется очень быстро. А когда разделишь они становятся тонкие и удобные. Они очень хорошо разделяются на две половинки. Стоят они в районе двадцати пяти рублей. Я бы сказала очень не дорого.

Упаковка у них в принципе стандартная. Завязывается на веревочках. В этом нет ничего необычного. Такая упаковка у всех дисков. Они мягкие и однородные. А это скажу вам не маловажно. Будет неприятно, если попадется скомканая вата внутри. Неприятный дискомфорт обеспечен. Их мне хватит недели на две или три. Так что в ближайшее время на одну головную боль меньше)