Отзыв:

Интересные макароны-звездочки, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Привлекательные, нормальные по вкусу
Недостатки: Развариваются и теряют форму, цена

Не знаю уже, как заинтересовать ребенка, чтобы он лучше кушал. После того, как я покупала несколько раз детские макароны в форме всяких зверюшек, то мне захотелось купить еще и вот такие звездочки. Я еще в интернете давно видела отзыв на подобные макароны, но другой фирмы. А тут мне попалась какая-то итальянская фирма - и называются эти макаронные изделия Pastificio Riscossa Stelline N 75.
Стоила такая пачка около 60 рублей, если мне не изменяет память. В общем, дороговато, на мой взгляд.
Мне понравилось, что макароны в форме таких малюсеньких звездочек. Мне казалось, что дочке будет интересно кушать супчик с такими макарошками.
В составе вроде всё хорошо, кроме одного: на упаковке сказано, что данные макаронные изделия содержат глютен. Не знаю, как для продуктов, предназначенных для "взрослых", но для детских продуктов, вроде бы, это нежелательный компонент.
В упаковке достаточно немало этих макарон, хотя упаковка и не очень большая. Они по внешнему виду нормальные, не прелые, безо всякого мусора. Вполне чистенькие.
Мне не понравилось, что когда макарошки сварились, то они стали уже не такой четкой формы, уже стали менее похожими на звездочки. Эти макароны как-то сильно разварились, и ребенку особо не покажешь, что это звездочки.
В целом эти макароны все-таки неплохие по вкусу. Но, например, мы сварили овсяный суп, и в нем вообще я с трудом увидела эти макарошки.
Подводя итоги, я все-таки поставлю данным макаронам Pastificio Riscossa Stelline N 75 оценку "четверка" по вышеуказанным причинам. Но посоветовать вам их рискну.