Отзыв:

Мужу нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Аромат, эффект

Всем приветик! Хочу рассказать о еще одном бальзаме после бритья моего мужа, и называется он Agressia men Fresh для всех типов кожи с ментолом.
Мужу в августе подарили набор этой же фирмы – там тоже был бальзам, а еще пенка для бритья. Так вот, хочу написать про такой же бальзам (отдельный), но только немного другой по дизайну и по составляющим.
Во-первых, у прошлого в дизайне были элементы голубого цвета, а тут – зеленого. Но это не главное. Давайте обо всем по порядку.
Упакован бальзам вот в такую пластиковую бутылочку. На этикетка нарисован мужской торс, а также присутствуют разные надписи, и всё на английском.
Написано, что этот бальзам подходит для всех типов кожи.
На обороте имеется этикетка черного цвета, где на разных языках мира указано, что это за бальзам, какое у него действие. А ниже указано, кто производитель – это страна Болгария, город Пловдив.
В этой небольшой, как кажется на первый взгляд, бутылочке помещается целых 150 мл бальзама, и хватает его очень надолго.
Крышка черного цвета, она не откидная, а откручивающаяся. И откручивать, и закручивать, в принципе, удобно, нареканий нет.
Бальзам выдавливается из небольшой дырочки, он по консистенции не очень густой, но и не очень жидкий. Белого цвета. Пахнет освежающе, ментолом, ну и плюс еще какие-то примеси.
Мне нравится аромат, да и мужу тоже. Впитывается в кожу хорошо, довольно быстро. Хорошо смягчает кожу после бритья, успокаивает, не вызывает раздражения. То есть моему мужу этот бальзам подходит на все сто процентов.
Так что советую вам поискать своим мужьям такой бальзам =) Ну, или если отзыв читает мужчина, то советую вам купить себе этот бальзам =)