Отзыв:

Интересная комедийная мелодрама о походе к психологу

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Учит тому, что прежде, чем идти к психологу, надо самим разобраться в проблеме
Недостатки: Но иногда только психолог может выявить причину проблемной ситуации

Здравствуйте! Я посмотрела комедийную драму "Весенние надежды" (2012), режиссера Дэвида Фрэнкел. Этот фильм производства США.

Мне понравился этот фильм с необычным сюжетом, о походе пожилой семейной пары к психологу, для решения своей интимной психологической проблемы. Помощь психолога помогает им посмотреть на себя со стороны и принять собственное решение по изменению наболевшей ситуации. Хотя некоторые моменты мне было смотреть неудобно, я считаю их неприличными.

Я считаю, что фильм помогает понять, что прежде чем выносить свои проблемы, платить за это большие деньги, надо самим хорошо подумать, осознать и разобраться в своей психологической проблеме. Но большинству людей лень это делать, в этом случае необходимо обратиться к психологу.

Мне понравилось, как играют в этом фильме актеры: Мэрил Стрип, Томми Ли Джонс, Стив Карэл и другие.

Это фильм для взрослых. Причем фильм который понравиться не каждому. Тем не менее я рекомендую посмотреть этот фильм.

Приятного Вам просмотра!

Просто Влада
написал 25 января 2016 в 19:47

Поучительный фильм!

Skarlet
написала 29 января 2016 в 13:45

надо тоже посмотреть. Мне походу понравится. Мэрил Стрип - прекрасная актриса, всегда яркие роли, очень характерные актеры. Да и сама тема мне близка - психология - моя профессия.

Tanchik
написала 14 февраля 2016 в 13:08

Любят в Америке к психологам ходить. Иногда забавно получается, надо посмотреть.