Отзыв:

Интересная карта без процентов

30.04.2018
СПб
Дата: 31.05.2018
Достоинства: нет процентов, быстрота оформления и получения, нет платы за обслуживание
Недостатки: желательно расширить список партнеров

Пару месяцев назад мне на телефон позвонили с предложением оформить карту рассрочки «Совесть». До этого я еще не слышала ничего о ней, поэтому сразу соглашаться не стала. Договорились, что девушка-менеджер перезвонит мне после обеда, а я за это время определюсь со своим решением.

В интернете нашла информацию о данной карте рассрочки и решила все-таки оформить себе. Даже если я не буду активно ею пользоваться, то пусть будет на всякий случай, ведь платить за нее не надо. Так что при следующем звонке менеджера я согласилась взять ее. Сразу указала свои данные, и договорилась с оператором о времени, когда карту можно будет забрать. В результате уже на следующий день она была у меня на руках. После активации карта доступна для покупок.

К сожалению, эта карта действительна не везде, а только в магазинах-партнерах. Но все же их не так уж мало, поэтому есть где разгуляться. Да и надеюсь, что со временем он увеличится. К тому же не надо выплачивать сразу всю сумму за покупки, она разделяется на несколько месяцев. Да и процентов нет. Плюс к тому же карта бесконтактная.