Отзыв:

Займ быстрый, но дорогой

30.04.2018
СПб
Дата: 01.05.2018
Достоинства: быстрота оформления и получения денег
Недостатки: конечно же ставка

В Быстроденьги я обращалась пока только раз. В марте текущего года попала в небольшую аварию. Требовался срочный ремонт, так как она мне необходимо для работы. В банке взять кредит – не вариант, так как для этого требуется сбор документов, а на это уходит обычно немало времени. К тому же, у меня не самая лучшая кредитная история, поэтому его могли и вообще не одобрить.

У меня тогда уже был один действующий займ в другом МФО, поэтому обратиться туда я уже не могла, сначала нужно было погасить тот долг. Поэтому стала искать другую компанию. Офис Быстроденьги я проезжаю часто по пути на работу, поэтому ища новый МФО, именно эта организация и пришла мне первой на ум.

Я поехала к ним в офис, там передо мной была небольшая очередь из трех человек. Я уже хотела уйти, как ко мне подошла сотрудница и попросила немного подождать. В результате минут через 10 меня пригласили.

Сначала мне рассказали об условиях займа. Деньги здесь выдаются под 2% в день!!! Ну как бы, ребята явно ставку завысили. Но так как деньги нужны были срочно, то пришлось брать. Хотя наверно именно их ставка и стала причиной, по которой я обращалась в эту организацию лишь раз. И пока брать деньги у них снова не планирую.
Так вот что касается именно займа. Для его оформления мне понадобился только паспорт. Я заполнила анкету, подписала соглашение на обработку своих данных и все. Дальше моя заявка пошла на рассмотрение. Ответ пришел уже через 5-7 минут. Ну конечно же он был положительный, так как подобные организации редко кому отказывают.

Я брала тогда 5 тыс. на 10 дней. Хотела сначала взять на неделю, но по совету сотрудницы МФО решила прибавить несколько лишних дней на случай если возникнут затруднения с деньгами для возврата. К тому же, выплатить займ можно и раньше, не обязательно ждать последнего дня. Тут еще вроде как есть возможность продлить кредит, но опять же за деньги.

Деньги я вернула уже через 6 дней, поэтому переплата у меня вышла небольшая. Особых затруднений с компаний не возникло. Не знаю вернулись я сюда еще, но как вариант на всякий случай буду иметь ввиду.