Отзыв:

Быстрое получение денег, независимо от кредитной истории

30.04.2018
СПб
Дата: 30.04.2018
Достоинства: нет необходимости куда-либо идти, так как все делается через компьютер
Недостатки: проценты

В последний год я стала часто пользоваться услугами микрофинансовых организаций. Я понимаю, что они предлагают деньги под грабительские проценты, но бывают в жизни случаи, когда возьмешь деньги под любые проценты, лишь бы только кто дал их. Да и к тому же мне они нужны для восстановления кредитной истории. Была у меня ранее одна очень неприятная история с банком, в результате которой я долгое время не могла взять ни один кредит. Именно поэтому я и выбрала микрозаймы, так как их можно получить независимо от КИ. К тому же, успешное погашение микрозайма положительно влияет на нее.

Так вот, что я могу рассказать именно про Турбозайм. Заявка здесь принимается онлайн. Все, что требуется для получения денег – это паспорт и номер действующей банковской карты.

В первый раз не получится взять здесь крупную сумму. Обычно они одобряют не более 3-5 тыс. руб. В дальнейшем размер займа повышается. Процентная ставка практически такая же, как и во многих подобных организациях. Если в первый раз кредит погасить во время и без просрочек, то второй раз можно уже взять займ до 15 тыс. руб.
Поначалу я не разобралась со всеми этими условиями, поэтому мои первые две заявки на займ оказались неодобренными, так как я просила 6 тыс. руб. И только после того, как я снизила сумму до 3 тыс., кредит мне сразу же одобрили.

Процедура получения денег стандартная. В заявке указываешь сумму (про ее размер я уже рассказала ранее), срок кредитования, номер карты и свои паспортные данные. Погашение так же не вызывает серьезных затруднений, так как это можно сделать несколькими способами: через карту, яндекс-кошелек или терминалы в магазинах-партнерах.