Отзыв:

Иногда нахожу сходства со многими семьями

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Жизненность, наличие юмора
Недостатки: Не обнаружила

Сериал этот показывают по каналу "СТС". Причем довольно давно. Но не смотря на большое количество серий, мне сериал по-прежнему нравится. Всегда смотрю его с большим удовольствием. Обычно сразу показывают по несколько серий. Всегда находится, то над чем посмеяться. Но больше всего мне нравится, что в сериале действительно очень много жизненных моментов, которые близки каждой семье. И актеры играют очень хорошо, им действительно веришь. Порой вообще у меня создается такое впечатление, что они не знаю, что их снимают и просто живут своей, обычной, стандартной жизнью. Если говорить о каких-то конкретных героях, которым я симпатизирую таких наверное нет. Каждый герой хорош по-своему и без каждого сериала был бы уже не тем. Например, как можно представить сериал "Воронины" без Галины Николаевны или без фразы "Египетская сила" Николая Петровича. Думаю никак. А еще мне тут очень нравятся детишки. Такие милые, особенно близнецы. В новых сериях, они уже существенно подросли, прямо не узнать. Из маленькой Маши думаю в будущем тоже получится очень хорошая и талантливая актриса.