Отзыв:

Есть ли продолжение у таких свиданий

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Оригинальная идея
Недостатки: Легкое переигрывание

Первоначально завлекло название шоу. Решила посмотреть и узнать о чем оно. В принципе задумка интересная. Девушки пытаются добиться молодого человека, но не стандартными способами, а как говорится, через его желудок. Участвуют 3 девушек. Когда смотрела последний раз, наблюдала за поведением молодого человека. Он довольно симпатичный, грек по национальности. Вроде бы придирчиво относился к блюдам, которые готовили девушки. Давал некоторые критические советы. И на протяжении всего шоу казалось, что ему необходимо домашняя милая девушка. Но как оказалось он сам себе противоречил. И это натолкнуло меня на мысль, что это все-таки не реалити-шоу, а просто шоу. И еще я сомневаюсь, что люди, которые раньше никогда не виделись после одного свидания станут встречаться. Учитывая, то что свиданием это назвать сложно. Ведь парень просто дегустирует то, что готовят девушки. А просто делает выбор исходя из этого. Благо каждую серию тут разные парни и девушки разного типажа и профессий. Однако все возможно и вполне возможно, что это шоу поможет или уже помогло, кому-то построить семью.