Отзыв:

Медики они же "психологи"

08.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Краткость, полезность
Недостатки: Местами есть переигрывание

Этот сериал с большим удовольствием смотрит моя мама. Я тоже редко, но все же составляю ей компанию в этом деле. Сериал показывают по каналу "Рен-тв". Он относительно молодой. В принципе, все основные действия тут разворачиваются на территории больницы. Есть тут несколько врачей в главных ролях, правда у всех у них свои направления работы. Гинеколог, терапевт, иммунолог и прочее. К ним приходят пациенты и тут-то все и начинается. Каждая серия имеет отдельный сюжет. Иногда действительно очень интересно смотреть. Параллельно получаешь знания о различных болезнях и том как их надо лечить. Но что интересно, сериал построен так, что врачи зачастую еще и выполняют в какой-то степени функции психологов. Порой это уместно, но в основном не всегда. Как-то смотрится иногда это все нелепо. Недолюбливаю те серии, когда пытаются сделать чуть ли ни какой-то боевик или напротив, с самого начала понятно, что и как будет разворачиваться дальше. Мне больше всего тут нравится врач иммунолог. Красивая, молодая девушка, которая отлично выполняет свою роль. Да и помимо нее тут много интересных персонажей. Вот недавно видела рекламу, о том, что скоро начнут показывать новые серии этого сериала.