Отзыв:

Иногда можно найти что-то необычное)

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Высокие цены, отделы как лабиринт

Этот торговый дом расположен около бывшего Колхозного рынка, около трамвайных путей. Муравейник большой, состоит из нескольких этажей. Здесь можно не только купить товары и одежду, но также и сходить в салон красоты, перекусить. Кстати и здесь тоже мы искали коляску для ребенка, выбор просто впечатляющий.
Мне нравится этот ТЦ. Раньше частенько приезжала сюда. А вот недавно я приехала с определенной целью, искала себе платье на свадьбу подруге. И что удивительно везде все обошла, столько магазинов объездила. И то, что хотела нашла именно здесь в одном из отделах. Муравейник состоит из отделов, где торгует продавец либо сам хозяин отдела. Скидку можно спрашивать и даже нужно, мне например сделала в размере 150 рублей. Тоже не плохо, мое платье мне обошлось всего в 2600 рубей, когда в других подобное платье в пол стоило дороже 4 тысяч.
Мне нравится здесь ассортимент, можно найти действительно эксклюзивные вещи, которых не увидишь на других, тут они бывают в одном экземпляре и в одном размере. Не то, что в других магазинах есть весь размерный ряд и в разных цветах ещё. А здесь уверна, что оно такое только одно может быть. Но это не во всех отделах, есть и банальные вещи как на рынке, и по качеству не очень и по цене тоже. Все зависит от вкуса хозяина.