Отзыв:

Инновационная щётка для отбеливания зубов

27.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: стильная, удобно держать в руках, есть отбеливающие чашечки и поверхность для чистки языка
Недостатки: немного жёсткая, высокая цена

Серия средств по уходу за зубами Colgate Optic White появилась в продаже относительно недавно и я уже успела попробовать зубную пасту и зубную щётку из этой линии, ведь мне как раз не помешало бы немного отбелить зубы и убрать с них лишний налёт. В целом я довольна данными продуктами по уходу за полостью рта, сейчас прошло уже полтора месяца с момента покупки и я могу сказать, что результат действительно заметен, но обо всём по порядку.
Зубная щётка Colgate Optic White 360 внешне выглядит очень стильной и красивой. Ручка удобной формы, она прорезинена, не скользит, в руках держать удобно. Сзади есть специальная поверхность с резиновыми выступами для чистки языка. Щетинки - необычные, есть более длинные, которые проникают во все потаённые уголки, и есть более короткие закруглённые. Производитель позиционирует щетинки как полирующие. Ещё одно интересное решение - это специальные отбеливающие чашечки на поверхности щётки Colgate Optic White 360.
Из недостатков отмечу, что зубная щётка Colgate Optic White 360 показалась мне немного жёсткой, особенно в первую неделю использования.