Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Игра "Крокодильчик Свомпи" - любопытная

12.11.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Реалистичное поведение жидкости, красивая графика и звук, русифицирована (язык выбирается в настройках)
Недостатки: Не нашёл.
Графика
Геймплей
Звук

Вот ещё одна игра для iPad, о которой я хотел бы рассказать. Называется "Свомпи" - о приключениях крокодильчика, желающего помыться в ванной.

Начинается она с предыстории. О том что жили мол в канализации разные крокодилы и творили всякие непотребства.

Но также там жил и один особенный крокодильчик - Свомпи, который любил мыться.

Однако с водопроводом там дела обстояли неважно. Во многом благодаря тем самым крокодилам, переломавшим трубы, то ли из хулиганства, то ли чтоб досадить Свомпи.

И каждый уровень начинается с того, что Свомпи хочет помыться, а воды в кране нет.

Нам нужно провести воду к нему, чертя пальцами по экрану туннель для потока.

Со временем задачи расширяются. Добавляется, например, мох - зелёное растение, которое начинает активно расти, если на него попадает вода.

Также появляется новый вид жидкости, фиолетовый. Что-то вроде кислоты или яда.

Плюс его в том, что он на своём пути выжигает мох. А минус - если он попадёт в ванну к Свомпи, то уровень считается проигранным.

Игра довольно большая, и я не прошёл её полностью. Заскучал быстрее. Но поиграть можно.

Благодарю за эту игру.

P. S. Стоит игрушка 119 рублей сейчас в аппсторе. Но есть и бесплатная версия - с ограниченным количеством уровней, для ознакомления.