Отзыв:

Идеальный фильм для домохозяек.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет, хороший конц.
Недостатки: Затянуто на мой взгляд.

Фильм "Выйти замуж за генерала" считаю идеальным фильмом для домохозяек. В качестве фона для домашних дел просто самое то. Он на мой взгляд немного затянут, но при этом не скучен. Наткнувшись сегодня на него по телеканалу Домашний досмотрела до самого хеппи энда.

Молодая актриса Юлия Кадушкевич, которая снялась в фильме в главной роли Нади Ивлевой мне показалась очень милой и симпатичной, она отлично справилась с ролью в ее героиню невозможно не влюбиться.

Сюжет фильма прост: молодая женщина после развода приезжает в закрытый военный городок, где живет ее брат. В нее одновременно влюбляются лейтенант и генерал гарнизона. Надя очень скромная и бескорыстная девушка, она не хочет становиться "хозяйкой города", и выбирает любовь, а не деньги и положение. Генерал, конечно же не может смириться с отказом и продолжает бороться за Надю всякими иногда даже не очень красивыми способами.

Мне понравился подбор актеров, особенно мужской состав и их игра в фильме. Хорошо справились со своими ролями дети(их в фильме двое Кирилл и Кира), их игра не казалась наигранной и выдуманной.

В целом не плохой фильм для женщин.