Отзыв:

Обычный салат с необычной подачей.

02.08.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Вкусный. Красивый.
46 руб\100 гр

Салат Мимоза делали всегда с мамой, сколько себя помню. И так он приелся, что дома практически перестали его готовить. Но на работе, ради разнообразия, во время обеденного перерыва, иногда покупаем себе его, в готовых салатах.
Был у нас такой случай. Моя коллега купила себе салат Мимоза(производитель СлавянСалат), а я думая что она приобрела что-то, что надо греть, поставила ее салат(не доставая из пакета и не разглядывая) вместе со своими плошками разогревать в микроволновку.
Съесть она его конечно съела и сказала, что ей очень даже понравилось. И так мне это запало в голову, что я специально приготовила этот салат дома и перед подачей запустила его на несколько минут в микроволновку. Всем включая меня такой салат очень понравился. Он был такой необычный, сыр расплавился, картошка с рыбой пропитались майонезом. Просто здорово! С тех пор я возобновила приготовления этого салата на всякие застолья, но теперь подаю его исключительно как теплый салат.
В готовом салате от производителя мне мешает немного наличие вареной моркови, так как я и моя семья ее не едим, дома я ее не кладу. А в остальном салат очень вкусный!