Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень полезная вещь!

02.08.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Удобно.
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

Приобретая качели-гамак "Комфорт" даже не подозревали до чего же это полезная вещь, если в доме грудной ребенок. Первый ребенок в ней проводил очень много времени, мог даже уснуть в ней на дневной сон. Или качаться тихонько пока мама возится на кухне. Немного опасалась за осанку, не вредно ли ребенку столько времени проводить в этой люльке? Но нет, со спинкой все всегда было хорошо, никаких проблем в этой области. Яркая расцветка очень привлекает внимание малыша, есть ремешки, можно привязать ребенка, ели он уже начинает ворочаться. По наследству эти качели перешли нашему второму ребенку, этот уже не такой покладистый. Может покачаться минут 10 но не дольше. Быстро надоедает. Яркий рисунок тоже разглядывает с интересом. Качели рассчитаны до 15 килограмм, т.е., когда малыш уже может хорошо сидеть и держаться просто превращаем гамак в обычные сидячие качели и ребенок сам туда залезает, сам вылезает и с удовольствием качается. Дочка наша любила эти качельки до 4 лет, потом мы сами стали бояться что они не выдержат веса и сняли их. Вещь просто не заменима для молодых мамочек. Очень рекомендую!