Отзыв:

Идеален для ежедевного применения, особенно для проблемной кожи

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Хорошо очищает, борется с прыщами и черными точками

Несколько месяцев назад я купила новинку от L`Oreal Pure Zone "Абсолютная чистота 7 в 1". 7 в 1 я не ожидала, но попробовать было интересно. Мне как раз нужен был именно мягкий скраб.

Скраб содержит салициловую кислоту, которая борется с прыщами и с их появлением. По структуре скраб очень и очень мягкий, частички меленькие, запах холодный - освежающий. В нем даже больше половины кремовой структуры, чем микрочастиц. При нанесении на кожу слегка пощипывает, но очищает мягко, при этом не сушит кожу. Заметила, что появление прыщей он реально предотвращает, а те, что были, начали пропадать.

С черными точками борется тоже довольно эффективно, но для носа лично по мне нужен более жесткий скраб. Лицо становится после использования более светлым и свежим. На коже ощущается легкий холодок и свежесть - приятные ощущения. Очищает хорошо, поэтому все же каждый день я считаю пользоваться скрабом - это слишком часто. Для чувствительной кожи подойдет идеально.

Тюбик очень плотный и удобный, скраба в нем очень много, я уже несколько месяцев пользуюсь, у меня и половина не кончилась. Но объем вполне нормальный, все же он для ежедневного применения предназначен. Рекомендую для проблемной кожи.