Гель для устранения засоров в трубах Tiret Турбо
Отзыв:

И на кой ... я его купила?

16.02.2017
Дата: 10.11.2017
Достоинства: их нет
Недостатки: одни минусы
Нет
Однократно
250 руб

Столько лет живу на свете, но с проблемой засоров раковины не сталкивалась до недавнего времени. На днях неприятность эта пришла и в мою кухню. Стиральная машина подсоединена к сливной трубе под раковиной. Стирка в этот день получилась неудачной, так как в раковине появилась вода из стиралки и не собиралась оттуда уходить. Под рукой даже пресловутого вантуса не оказалось - пришлось бежать в хозтовары.

Купила широко разрекламированное средство Тирет Турбо.

Прочитала инструкцию, где написано, что одного флакона (500 мл) хватает только на 1-2 применения. Разочаровалась немножко - ведь средство не из дешевых, значит экономии ноль!

Вылила я это "чудо-средство" в раковину с водой, подождала 5 минут (как написано в инструкции) - вода стоит, не уходит. Прошло еще 5 минут, потом 10, затем целый час. В итоге вода никуда не ушла. Терпение мое лопнуло и убрала я эту застойную воду сама с помощью ковша и ведра.

Не помогло мне это популярное средство от засоров избавиться от засора (простите за тавтологию). В результате, избавились мы от засора старым дедовским способом: затолкали в в сливной шланг длинную проволоку и избавились от накопившейся грязи. Стоило ради этого 250 рублей терять? Сумма, на первый взгляд небольшая, но когда не видишь результата и один флакон уходит после первого же применения, мелочь сильно бьет по семейному бюджету.