Отзыв:

Свечки от беременности

16.02.2017
Агрыз
Дата: 06.07.2017
Достоинства: не влияет на организм
Недостатки: цена, однократное применение
300 руб

Идеальным методом контрацепции я считаю негормональные средства. Поэтому выбрала себе для этой цели свечи "Бенатекс". Гормональные таблетки я не принимаю из-за большого количества побочных эффектов. К тому же, в данный момент кормлю ребенка грудью.

Данный метод контрацепции легко использовать. За пять минут до полового акта нужно вводить свечку глубоко во влагалище.

За время использования у меня побочные действия не проявлялись.Кроме как предохранения от беременности, свечки можно использовать для профилактики от заболеваний передающихся половым путем. Получается, двойная польза.

В упаковке всего 10 суппозитариев. Средняя стоимость в аптеках - 300 руб. Конечно, не совсем выгодно их покупать - одна свечка рассчитана на один половой акт - зато можно не бояться гормональных изменений в организме. Ну, а самое главное, предохраниться от нежелательной беременности.