Отзыв:

И грязи в князи

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

О, то самый желтый из всех золотых, что у меня есть. Похоже, он способен переплюнуть даже моего OPI Golden Eye из бондовской коллекции. Очень яркий ядовито-золотой звет. Я бы сказала, цвет дешевого золота.

При этом в составе лака кроме золотого шиммера присутствует и монетный медный, который и сообщает лаку такой откровенный цвет медного золота. У лака практически нет разнообразных цветовых ипостасей, хотя я привыкла, что у этой марки нет ни одного постого прямолинейного цвета.

Лак достаточно густой и позволяет нанести себя вполне сносно уже в один слой. Если стараться - то придется наносить и в два. Хотя и один слой покрывает поверхность ногтя равномерно, без полос и разводов.

У этого лака не самая обычная для марки кисточка. Она более удобная, более подходяща под текстуру и наносить лак ею мне очень понравилось - гораздо меньше усилий на прорисовку. Однако все равно не стоит возить кистью по ногтю в разные стороны, нужно взять за привычку красить ногти всегда в одном направлении, не задумываясь, тогда любой лак ложится ровно и без полосок.