Отзыв:

Очень злая желтая птица

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Приятный легкий крем
Недостатки: Не замечено

К кремам для тела у меня отношение весьма прохладное, все из-за той же лени. Забываю, если честно, мазаться, хотя есть фанатки, которые готовы умасливаться подобными вещами день и ночь.

Но тут я не устояла. Купила исключительно из хулиганских побуждений - я люблю злых птичек, а тут такая милая вещица на креме для тела.

Я поняла, что это лимитированная коллекция, были выпущены желтый, красный, зеленый и голубой варианты средств по уходу за телом.

Состав оказался на удивление неплохим. Уже вторым пунктом в списке ингредиентов идет масло ши. Кроме того, крем содержит масло канолы, масло клюквенных косточек и другие полезные составляющие. Пахнет достаточно приятно, запах сладкий.

Крем довольно легкий, белого цвета. Легко и приятно размазывается и достаточно быстро впитывается, не оставляет на коже липкости или ощущения пленки. Честно говоря, как лосьон для теля я использовала его всего несколько раз. Потом он плавно перешел в категори кремов для рук и там и был домазан с честью и достоинством в качестве легкого "сумочного" крема.