Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Очень мило

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Принимают с животными, хороший ресторан
Недостатки: Персонал хоть и приветливый, но безразличный
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Довелось останавливаться в этом отеле на две ночи - приезжали вместе с котом на выставку животных.

Отель очень милый, сельский такой, колоритный и без напускного антуража. Мы приехали уже поздно ночью, но на рецепшене был работник, который нас ждал (правда, нас заранее попросили позвонить, если мы будем прибывать после десяти вечера, но это везде в австрийских отелях такое, кроме крупных).

В коридоре меня от неожиданности чуть не прихватила кондрашка - в нише внутри стены стоял человек и замахивался на меня чем-то вроде палки. Когда включился свет (почему-то сенсоры срабатывали с небольшим запозданием или я быстро шла) я увидела, что это просто фрагмент витрины, за которой был выстроен макет участка шахты и манекены в человеческий рост изображают шахтеров, добывающих уголь киркой.

Номер брала сингл, он оказался совсем крохотным, по планировке как длинный пенал, не очень удобный, но переночевать пару ночей можно. Ночью было холодновато, но подрегулировать обогрев у меня не получилось. Сказала об этом на рецепшене, покивали головой, но на вторуюю ночь ничего не изменилось. Ну да ладно.

Меня устроило, что гостиница принимает с животными, за которых не нужно доплачивать дополнительно. Завтрак был весьма приличным, кофе отменным, а ресторан при отеле, где мы ужинали, вполне сьедобным и совсем не дорогим.