Отзыв:

Черная керамика

03.08.2013
Germany
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Легкое нанесение, быстро сохнет
Недостатки: Банальный цвет

Лак для ногтей Chanel Le Vernis №337 Noir Ceramic доаольно старый, вышел в тираж в 2007-м году и достался мне по случаю в составе аукционного лота. Так я вряд ли бы стала выкарауливать и высматривать черный довольно банальный лак. Но тем не менее.

Лак является довольно сильно пигментированным и в случае удачного расположения звезд (хаха) можно умудриться набрать его на кисточку не много и не мало, и уложить в один нормальный такой красивый слой. Цвет лака не чисто черный, конечно. Он темно-серый темно-стальной, если можно так сказать. В нем растворено довольно много мелкой-премелкой серебряной пыльцы, которая не пропадает полностью при перенесении ее на ноготь (как это происходит обычно с шанелевскими микро-шиммерами). Ее даже заметно при не очень пристальном рассматривании. При этом лак при нанесении не полосит как перламутр и выглядит довольно цельно и "в образе" я бы сказала.

Обычно чуда не случается и ношу я его в два слоя, что вполне нормально, поскольку нет проблем с высыханием. Почти все шанелевские лаки сохнут очень быстро, в этом их достоинство. Носится на мне два дня красиво, на третий день стираются кончики, а я стираю лак. Оттенок банальный, но в общем образе выглядит довольно эффектно