Отзыв:

И беременным тоже можно

05.07.2013
1935
Дата: 21.03.2014
Достоинства: Приятный на вкус, эффективен при болях в горле
Недостатки: Цена высокая

Об этом средстве Тантум Верде я узнала еще лет десять назад, когда начала болеть моя старшая дочка. Педиатр посоветовала этот спрей, хотя сразу предупредила, что он дорогой, но он стоит этого. Мне конечно здоровье ребенка очень важно и я ничуть не сомневалась и купила спрей Тантум-верде.
Перед тем как дать ребенку то или иное лекарство я все испробую на себе, вкус у спрея довольно таки приятный, сладковатый. Главное при впрыскивании еще и воздух одновременно вдыхать, тогда эффект будет лучше. Вобщем средство у нас прижилось, если я замечала, что дети начинают заболевать, подкашливать, я сразу им пшикала этот спрей, во первых он снимает воспаление, а во вторых облегчает боль при глотании, как бы оказывает местное обезбаливание.
А так же Тантум Вердеможно использовать и при беременности, что я с успехом и делала, когда заболела очень сильно и не могла даже слюни глотать. Достаточно пшикать спрей 3 раза в день по 3 впрыскивания. Нам на радость что средство помогает и на вкус очень приятное. Дочка младшая, даже сама пытается уже себя полечить и мне пшикает.

написал 21 марта 2014 в 15:08

Хорошо, что при беременности можно. Я не знала.
Мне врач назначала лишь детские капли аквамарис и горячее питье. Все мое лечение.

написал 21 марта 2014 в 15:18

я еще Лизобакт рассасывала от боли в горле, их тоже можно при беременности.

elenaav
написала 21 марта 2014 в 17:47

Не знала о таком, спасибо за отзыв!

написал 22 марта 2014 в 17:20

всегда рада поделиться полезной информацией)

kosenko
написала 21 марта 2014 в 20:34

классный спрей. я лечилась только горячим чаем и аквамарисом. и выздоравливала. долго правда. с таким спреем конечно быстрее выздоровеешь!

написал 22 марта 2014 в 17:21

да, спрей действительно ускоряет выздоровление.

Самая
написал 26 марта 2014 в 07:35

хороший спрей! и детям он нравится

Хиппа
написала 28 марта 2014 в 11:42

Отредактировано 28.03.2014 в 11:43

О, вкусный спрей для горла - это редкость))

usik
написала 4 апреля 2014 в 00:44

А я только леденцами Тантум лечилась, о спрее не знала, что тоже можно беременным и кормящим. Теперь приму к сведению )

написал 5 апреля 2014 в 08:35

а я не знала что у них и леденцы есть

nadin-lvn
написала 18 марта 2015 в 12:57

Хороший -спрей действительно ускоряет выздоровление.

kalipso
написала 27 февраля 2016 в 01:45