Отзыв:

Эффективные жаропонижающие свечи для детей

05.07.2013
1935
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Быстро сбивает температуру
45 р

Когда в семье дети, то без жаропонижающего средства не обойтись. Пользовались разными сиропами и свечами, что то устраивало, что то нет. Недавно заболел ребенок и высокая температура снижалась очень плохо. Посоветовали купить свечи для детей Цефекон.

Свечи Цефекон по цене вполне доступны каждому, я их покупала в районе 40-50 рублей за 10 штук в упаковке. Дозировка очень удобна, идет от 3 месяцев до 3 лет, если два ребенка в семье то очень удобно и выгодно. Свечи очень легко открываются, помощь ножницами не требуется.

И самое главное, свечи Цефекон очень эффективные, температура сбивается очень хорошо и быстро. Причем чем хороши свечи, что ребенок спокойно дается поставить их, а сироп может срыгнуть и не понятно сколько лекарство попало и приходится добавлять дозировку.

Свечи Цефекон необходимо хранить в холодильнике.

Zarik
написала 16 сентября 2015 в 16:19

а вот нам высокую температуру сбил только на пару градусов, чего было недостаточно. Поэтому не очень я ими довольна, но в аптечке всегда держу.

byshochek
написал 16 сентября 2015 в 16:23

А нам после нурофена отлично сбил темпу, я даже не надеялась, что так быстро и резко вниз температура пошла, видимо все индивидуально.

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 17:27

Приходилось пользоваться этими свечами. Стараемся, чтобы всегда они были у нас в аптечке, а также еще нурофен.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 18:34

Для деток, которые склонны к судорогам при высокой температуре, нужно иметь всегда средство которое поможет в ответственный момент...

Little foot
написала 23 сентября 2015 в 23:20

Лежит в холодильнике мало ли что

kalipso
написала 24 февраля 2016 в 19:54

мы тоже его держим в х-ке

Светуська
написала 24 ноября 2016 в 15:24

уже со вторым ребенком используем